Seite drucken

Ergebnisse 2013

JUNUT 230 (230km)

 

Rang Zeit Name Vorname Jahrgang Land
1 36:25:58 Cao Jin 1977 NOR
2 38:00:57 Igel Matthias 1966 D
3 39:35:56 Lestak Peter 1967 SVK
4 41:59:31 Nikolayczik Robert 1967 D
5 42:40:35 Kohler Steffen 1969 D
6 44:34:33 Wanner Klaus 1969 D
7 46:43:15 Lovstad Moses 1976 DEN
8 47:05:11 Lux Arno 1966 BEL
9 47:27:33 Hildebrandt Reimund 1957 D
10 47:27:34 Böss Wolfgang 1960 D
11 48:05:54 Löffler Andreas 1973 D
12 48:50:45 Spring Bernd 1970 D
13 48:51:15 Wahl Nicola 1963 D
14 49:24:50 Praher Steffi 1983 D
15 49:32:01 Nawrocki Jörg 1959 D
15 49:32:01 Ditsch Daniel 1957 D
15 49:32:01 Lindner Hartmut 1956 D
18 49:37:00 Griffi Filippo 1969 ITA
19 50:42:46 Börner Gerhard 1956 D
20 50:49:40 Wedemeyer Michael 1974 D
21 50:49:41 Kunzfeld Georg 1974 D
22 51:01:21 Himmelstoß Manuel 1982 D
23 51:50:26 Pawzik Heike 1963 D
Außer
Konkurrenz
56:32:00 Mittermeier Peter 1957 D

JUNUT 172 (172km)

 

Rang Zeit Name Vorname Jahrgang Land
1 26:29:53 Feigel Martin 1961 D
2 30:55:28 Baumann Jürgen 1961 D
3 31:18:28 Schwede Bianka 1976 D
3 31:18:28 Frenz Michael 1970 D
5 31:56:28 Huwiler Guido 1962 CH
6 32:07:28 Hahn Edgar 1960 D
6 32:07:28 Kanisch Holger 1967 D
8 32:18:28 Hertel Sebastian 1975 D
9 32:39:28 Eller Thomas 1961 D
10 32:49:53 Fugiel Jacek 1962 D
11 34:56:28 Toobe Peter 1947 D
12 36:36:28 Beutel Frank 1957 D
13 36:44:28 Usinger Jörg 1966 D
14 37:43:28 Göbel Karsten 1962 D
14 37:43:28 Hack Inge 1954 ITA
16 39:08:28 Kornfeld Joerg 1958 D
16 39:08:28 Siller Joachim 1960 D

JUNUT 101 (101km)

 

Rang Zeit Name Vorname Jahrgang Land
1 15:58:28 Beckmann Michael 1961 D
2 16:43:28 Wolf Armin 1964 D
3 17:10:28 Wolf Gerhard 1965 D
3 17:10:28 Groll Volker 1972 D
5 17:19:53 Kresse Nicole 1973 D
6 17:20:28 Berndt J. Christoph 1968 D
7 18:29:28 Herrmann Uwe 1963 D
7 18:29:28 Mücke Edgar 1954 D
7 18:29:28 Schiefele Max 1962 D
10 18:38:28 Pretini Remo 1965 ITA
11 19:30:28 Schmidt-Soltau Peer 1981 D
11 19:30:28 Rohrmann Bernd 1959 D
11 19:30:28 Böhm Hermann 1950 D
14 19:35:28 Wilde Tobias 1988 D
14 19:35:28 Groth Michael 1972 D
14 19:35:28 Stief Udo 1961 D
17 19:45:28 Ladegast Dieter 1960 D
18 20:28:28 Koch Nicolas 1969 CH
19 21:31:28 Mittermeier Peter 1957 D
20 21:45:28 Röhrl Gerhard 1956 CH
21 22:01:28 Bruhn Günther 1958 D
22 22:03:28 Weiss Martin 1958 D
23 22:06:28 Herzog Thomas 1952 D

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://junut.de/results2013/